vers-3

orden2

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Поздравляем призеров олимпиады!

 

Дорофеева Екатерина, 11Б кл., призер, учитель Игнатенко А.В.
Сиротин Даниил, 11Б кл., призер учитель Игнатенко А.В.
Беляков Илья, 11А кл., призер учитель Игнатенко А.В.
Бирменко Антон, 10А кл., призер, учитель Горних Л.В.
Плесов Артем, 9А кл., призер учитель Игнатенко А.В.
Литвишко Софья, 8В кл., призер учитель Калмыкова В.В.
Гончарова Кристина, 7Б кл., призер учитель Горних Л.В.

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, а так же их наставников.

 

Просвирнин Роман, 8Б кл., победитель, учитель Сараева Н.В.
Россолова Анастасия, 10Б кл., призер, учитель Сараева Н.В.

 

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Бердовский Алексей, 11Б кл, победитель, учитель Падиарова Л.М.

Павловский Никита, 9В кл, победитель, учитель Падиарова Л.М.

Беляков Илья, 11А кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Ломакин Олег, 11А кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Бойко Ангелина, 10Б кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Ельцова Ева, 10Б кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Гамбург Антон, 10Б кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Гребнева Виолетта, 10Б кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Кононов Александр, 10А кл, призер, учительПадиарова Л.М.
Данилов Кирилл, 9В кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Бабай Дмитрий, 9А кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Закатей Валерия, 9В кл, призер, учитель Падиарова Л.М.
Филиппская Ксения, 8Б кл, призер, учитель Трояновская А.О.
Просвирин Роман, 8Б кл, призер, учитель Трояновская А.О.
Гончарова Кристина, 7Б  кл, призер, учитель Трояновская А.О.
Любина Алиса, 7Б кл, призер, учитель Трояновская А.О.

8 ноября прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем победителей и призеров олимпиады, а так же их наставников.

Чернышёва Элина, 8Б кл, победитель, учитель Майборода С.В.
Гаговская Мария, 7Б кл, победитель, учитель Горних Л.В.

Дорофеева Екатерина, 11Б кл, призер, учитель Игнатенко А.В.
Боталова Дарья, 11Б кл, призер, учитель Игнатенко А.В.
Коротаева Дарья, 10Б кл, призер, учитель Маркова И.П.
Старжинская Юлия, 9В кл, призер учитель Игнатенко А.В.

  • 01
  • 02
  • 23

Учащийся лицея Кисиев Марат получил Диплом Лауреата 1 степени, а дуэт Кисиева Марата и Зажигина Михаила получили Диплом Гран При в номинации "Эстрадный вокал 10-12 лет" на Международном конкурсе-фестивале "Свободный полет" в г. Минске.