vers-3

orden2

 

  • 01
  • 02

     С 30 сентября по 2 октября 2020 года на базе Центра дополнительного образования Краснодарского края " ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ " в онлайн-режиме  в формате видеоконференции проходил заключительный этап конкурса исследовательских проектов школьников краевой научно-практической конференции «Эврика». В состав жюри конкурса традиционно вошли представители профессорско-преподавательского состава Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, научных центров и других образовательных организаций Краснодарского края.
    В конференции приняли участие 242 приглашенных авторов исследовательских проектов из 41 муниципального образования. Защита проходила в 25 секциях. На конференции выступили трое учащихся лицея: Данцевич Марк, учащийся 5А класса, в секции «Техническое направление»; Данцевич Андрей, учащийся 9 Б класса, в секции «Политехническая»; Василенко Игорь, учащийся 11 А класса, в секции «Литература». По итогам конференции Данцевич Марк стал победителем в своей секции, представив работу «Учебно-тренировочная модель самолета с повышенной устойчивостью и грузоподъёмностью», Василенко Игорь занял третье место, Данцевич Андрей стал пятым. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!
     Данцевич Андрей примет участие во Всероссийском дистант-форуме научной молодежи «Шаг в будущее», который пройдет с 12 октября по 13 ноября 2020 года в городе Москве. Организаторы форума – Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.