vers-3

orden2

Майборода Светлана Владимировна, 

учитель истории, обществознания, кубановедения

 

Стаж работы в отрасли - 28 лет

Стаж работы в учреждении - 12 лет

 

   Светлана Владимировна зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом. Свой опыт транслирует через проведение открытых уроков, мастер-классов на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях. Ее целенаправленность и последовательность в работе позволили обучающимся иметь высокие результаты на ЕГЭ (2020г - Яковенко Виктор 100 баллов по истории), во Всероссийской олимпиаде школьников по истории (2021г - Литвишко Софья - призер) и интеллектуальных, творческих, проектных конкурсах регионального и всероссийского уровней. 

   Светлана Владимировна  стала победителем муниципального и призером регионального этапа конкурса «Учитель года Кубани – 2020» в номинации учитель года по кубановедению. В 2021 году заняла III место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». В 2022г стала победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, победителем муниципального конкурса «Лучший педагог Новороссийска» в номинации «Лучший педагог общего образования». 

   Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края за высокое профессиональное мастерство, Грамотой администрации муниципального образования г. Новороссийск за значительный вклад в развитие общего образования и высокую результативность при подготовке к итоговой аттестации.